Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 11-12-2020, 19:57
11-12-2020, 19:57

Зональная олимпиада

Категория: Наши достижения

В МБУ ДО «Изобильненская ДХШ»

 

04.12.2020 г. прошла зональная олимпиада

В номинации "Живопись»:

возрастная группа 7 – 9 лет

ГРАН-ПРИ – Бегларян Ариадна – (ДХШ  с. Донского)

1 место – Останина Анастасия  (Изобильненская ДШИ№2)

2 место – Шевердина Анастасия (Красногвардейская ДШИ)

2 место – Ерина Полина (Солнечнодольская ДХШ)

3 место – Антоненко Пелагея(ДМШ с. Труновское)

3 место –  Белевцева Дарья  (ДХШ  с. Донского)

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Ляхова Юлия (Красногвардейская ДШИ)

1 место –  Осан Анастасия (Солнечнодольская ДХШ)

1 место –  Ткаченко Александра (ДХШ  с. Донского)

 

2 место – Тесля Вероника (Изобильненская ДХШ)

2 место – Савельева Екатерина (Солнечнодольская ДХШ)

3 место – Ли Дарья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Хархалуп Елизавета (Изобильненская ДШИ№2)

3 место – Фадеева Виктория (Солнечнодольская ДХШ)

возрастная группа 13 – 14 лет

ГРАН-ПРИ – Обрященко Виктория (ДХШ  с. Донского)

1 место – Шапинская Наталья (Изобильненская ДШИ№2)

1 место – Щербинина Алина (Солнечнодольская ДХШ)

2 место – Емец Ульяна (Изобильненская ДХШ)

2 место – Исаенко Софья (ДХШ  с. Донского)

3 место –Альчакова Дарья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Коновалова Анастасия (ДМШ с. Труновское)

3 место – Богачев Дмитрий (ДХШ  с. Донского)

возрастная группа 15 – 18 лет

ГРАН-ПРИ – Казаченко Эльмира  (Изобильненская ДХШ)

1 место –  Митченко Марина(ДХШ Новоалександровск)

1 место – Амбарцумова Полина (Солнечнодольская ДХШ)

2 место – Клещенко Софья (Красногвардейская ДШИ)

2 место – Сосина Виктория (ДХШ Новоалександровск)

3 место – Некрасова Анастасия (Изобильненская ДХШ)

3 место – Романенко Екатерина (ДХШ Новоалександровск)

3 место – Федорец Ева (Солнечнодольская ДХШ)

 

В номинации «Графика»

возрастная группа 7 – 9 лет

1 место – Малоштанова Алена (ДХШ  с. Донского)

2 место – Волостных Ника (ДХШ  с. Донского)

3 место – Снурникова Серафима (Красногвардейская ДШИ)

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Авдиенко Полина (Изобильненская ДХШ)

1 место – Белых Валерия (ДХШ  с. Донского)

2 место – Чернова Анна (ДХШ  с. Донского)

3 место – Данелян Милана (Изобильненская ДХШ)

3 место – Жолобова Анастасия (Солнечнодольская ДШИ)

возрастная группа 13 – 14 лет

ГРАН-ПРИ – Балабин Савва (Изобильненская ДХШ)

1 место – Бронникова Юлия (ДХШ  с. Донского)

2 место – Филатова Софья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Павленко Виктория  (ДХШ  с. Донского)

3 место – Раскатов Игорь (ДХШ Новоалександровск)

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место – Гульманова Анастасия (ДХШ Новоалександровск)

2 место – Бубнова Нина (ДХШ  с. Донского)

 

В номинации «Декоративно – прикладное искусство»

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Бондаренко Ангелина (Солнечнодольская ДХШ)

1 место – Васильева Юлия (Изобильненская ДШИ№2)

2 место – Амелина Марина (Красногвардейская ДШИ)

3 место – Черкашина Арина (Красногвардейская ДШИ)

 

 

 

В номинации "Дизайн»:

возрастная группа 10 – 12 лет

1 место – Голубцова Карина (Изобильненская ДШИ№2)

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место – Польшакова Анастасия  (Изобильненская ДШИ№2)

 

 

В номинации «Скульптура»

возрастная группа 7 – 9 лет

1 место –  Лопес Ангелина (Солнечнодольская ДШИ)

возрастная группа 10 – 12 лет

1 место – Кайдарова Елизавета (Солнечнодольская ДШИ)

2 место – Мухамедшина Юлия (Красногвардейская ДШИ)

3 место – Пермякова Алиса (Изобильненская ДХШ)

возрастная группа 13 – 14 лет

1 место – Щербинина Алина (Солнечнодольская ДХШ)

 

2 место – Яценко Яна (ДМШ с. Труновское)

Protokol-zon-etapa-Stavropole-2021.docx [24,95 Kb]

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^