Информация к новости
  • Просмотров: 1600
  • Автор: Administrator
  • Дата: 5-05-2017, 16:11
5-05-2017, 16:11

Результаты проведения краевой конкурсной выставки

Категория: Новости школы

Результаты проведения зонального этапа краевой конкурсной выставки

детского изобразительного творчества «Мы в ответе за этот мир»,

среди учащихся ДХШ и ДШИ  по Новоалександровскому ЗМО,

проведенного 17.02.2017 года.

В номинации

"Живопись»:

Младшая возрастная группа (от 6 до 10 лет включит.):

ГРАН-ПРИ – Гатауллина Алина

3 место – Филатова Софья

Средняя возрастная группа (от 11 до 13 лет):

2 место – Мальцева Надежда 3 место – Попова Влада

 

В номинации «Графика»

Младшая возрастная группа (от 6 до 10 лет включит.):

2 место – Андреева Мария

Средняя возрастная группа (от 11 до 13 лет):

3 место – Иваненко Илья

Старшая возрастная группа (от 14 лет до 18 лет)

2 место – Тисленко Мария

 

В номинации «Декоративное искусство»

Старшая возрастная группа (от 14 лет до 18 лет)

2 место – Мирошниченко Виктория

Средняя возрастная группа

3 место – Супрунова Мария

 

В номинации «Скульптура»

Средняя возрастная группа

1 место – Полянский Антон

Младшая возрастная группа

1 место – Прокопьев Никита

В номинации «Плакат»

Средняя возрастная группа

1 место – Жилина Анна

Результаты проведения краевой конкурсной выставки

детского изобразительного творчества «Мы в ответе за этот мир»,

среди учащихся ДХШ и ДШИ  СК  проведенной в марте  2017 года.

 

1. Диплом лауреата 1 степени – Попова Влада – преп. Кауркина Н.М.

2. Диплом лауреата 2  степени – Андреева Мария – преп. Вишневецкая В.И.

3. 7 грамот за участие.

 

 

Зональная олимпиада академического рисунка и живописи среди учащихся ДХШ и ДШИ  по Новоалександровскому ЗМО 17.02.2017г.

 

Младшая возрастная группа (12 – 13 лет)

В номинации "Рисунок»:

ГРАН-ПРИ – Бабанский Всеволод

Лауреат 1 степени -  Карпачева Виктория

Лауреат 2 степени – Грязных Ростислав

В номинации «Живопись»:

Старшая возрастная группа (14 – 17 лет)

В номинации "Рисунок»:

ГРАН-ПРИ – Склярова Наталья

Лауреат 1 степени -  Гонтаренко Елизавета

Лауреат 2 степени – Черникова Дарья

В номинации «Живопись»:

ГРАН-ПРИ – Тисленко Мария

Лауреат 1 степени -  Пашкова Валерия

Лауреат 2 степени – Серебрякова Полина

Лауреат 3 степени – Патрушева Анастасия

 

Лауреат 3 степени – Чернова Юлия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.