Руководство. Педагогический состав

Руководство

Крапивин Виктор Николаевич

Директор: тел. 2-56-35

E-mail: izobdhsch@yandex.ru

Член краевого методического совета, председатель зонального методического объединения.    

Преподаватель

Образование: высшеепрофессиональное 

Магнитогорский педагогический институт,1978 г.

Профессиональная переподготовка: ЧУДПО «Учебный центр «ИНБИК»» по программе  «Менеджмент в образовании», 2018 г.

Квалификация: учитель рисования и черчения.

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: в Ставропольском краевом центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино в 2009, 2011, 2012, 2014,  2015 годах. 

Педагогический стаж: 36 лет

Стаж работы в школе: 21 год

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

 

Суд Галина Николаевна

Заместитель директора по АХР: тел. 2-65-99

Образование:  среднее профессиональное и высшее профессиональное: 

(«Григорополисский сельскохозяйственный техникум,1982 г.; ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет», 2006 г.)

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр  профессиональной подготовки государственных и муниципальных служащих» в г. Ростове – на – Дону» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг», 2018 г.

Квалификация: бухгалтер, экономист.

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы в школе: 4 года

 

Преподаватели

Максимов Виктор Петрович

Образование: среднее профессиональное и высшее профессиональное  

"Краснодарское художественное училище",  1972 г.;

"Кубанский государственный университет", 1984 г.

Квалификация: преподаватель черчения и изобразительного искусства.

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 48 лет

Стаж работы в школе: 48 лет

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

Награжден: медалью "За доблестный труд" III степени, (Постановление Губернатора Ставропольского края от 15.08.2007г. №534),  званием  Почетный работник культуры Ставропольского края (приказ Министерства культуры от 29.12.2018 г. № 694).

Кауркина Надежда Михайловна

Образование: среднее профессиональное   

"СКХУ" Ставропольское краевое художественное училище, 28.06.1980 г.

Профессиональная переподготовка в ООО «Центр  профессиональной подготовки государственных и муниципальных служащих» в г. Ростове – на – Дону» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика дополнительного образования», 2018 г. 

Квалификация: художник-декоратор, педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 40 лет

Стаж работы в школе: 40 лет

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

Повышение квалификации в Ставропольском краевом центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино в 2004, 2009, 2013г. 

 

Вишневецкая Лариса Николаевна

Образование: среднее профессиональное и высшее профессиональное "СКХУ" Ставропольское краевое художественное училище,  1979 г.;  

"Уральский Государственный Университет", 1986 г. 

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр  профессиональной подготовки государственных и муниципальных служащих» в г. Ростове – на – Дону» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика дополнительного образования», 2018 г. 

Квалификация: художник-декоратор;  искусствовед; педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: в Ставропольском краевом центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино в 2010, 2012.

Профессиональная переподготовка:  ООО «Центр  профессиональной подготовки государственных и муниципальных служащих» в г. Ростове – на – Дону» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика дополнительного образования». 2018 г. 

Педагогический стаж: 33 года

Стаж работы в школе:  18 лет

Преподаваемые учебные предметы:

- беседы об искусстве, история изобразительного искусства по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»;

- рисунок, живопись, композиция, лепка по дополнительной общеразвивающей образовательной программе "Подготовка детей к обучению в художественной школе".

 

Семина Оксана Евгеньевна

Образование: среднее профессиональное и высшее профессиональное

ГОУ СПО «Ставропольское краевое художественное училище», 2010 г.;

ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», 2021 г.

Квалификация: дизайнер;  учитель изобразительного искусства

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: 10 лет

Стаж работы в школе:  4 года

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

 

Корзун Андрей Владимирович

Образование: среднее профессиональное и высшее профессиональное

«Краснодарское краевое художественное училище», 1989 г.;

«Санкт-Петербургский технологический институт сервиса», 1995 г.

Профессиональная переподготовка:АНО ДПО "ИПКИПЮР" институт дополнительного профессионального образования, в Ростове-на-Дону, 2017 г.

Квалификация: художник – оформитель; художник – проектировщик в области архитектуры; преподавательская деятельность по реализации программы высшего образования

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 4 года

Стаж работы в школе:  4 года

Преподаваемые учебные предметы:

- рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»;

рисунок, живопись, композиция по дополнительной общеразвивающей образовательной программе в области изобразительного искусства «Основы изобразительного искусства и рисование».

 

Безенова Елена Викторовна

Образование: среднее профессиональное

ФГО УСПО «Палехское  художественное училище им. М. Горького».  2010 г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр  профессиональной подготовки государственных и муниципальных служащих» в г. Ростове – на – Дону» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика дополнительного образования». 2018 г. 

Квалификация: художник – мастер по специальности «декоративно - прикладное искусство  и народные промыслы»; педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: 2 года

Стаж работы в школе: 2 года

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

  

Калинина Софья Николаевна

Образование: среднее профессиональное

ГБПОУ СПО «Ставропольское краевое художественное училище», 2020 г.

Квалификация: художник – живописец, преподаватель

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: с 01.09.2020 г.

Стаж работы в школе: с 01.09.2020 г.

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

 

Булатов Олег Владимирович

Образование: среднее профессиональное

Азербайджанский государственный художественный техникум им. А. Азимзаде, 1995 г.

Квалификация: педагог изобразительного искусства

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: с 01.12.2020 г.

Стаж работы в школе: с 01.12.2020 г.

Преподаваемые учебные предметы: рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, скульптура, пленэр по дополнительной предпрофессиональной  образовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись» 

 

Преподаватели по предпрофесиональной  программе

Prepodavateli-po-obscheraz-programmam.docx [17,28 Kb]

Преподаватели по общеразвивающим  программам

 

Prepodavateli-po-predprof-programme.docx [19,93 Kb]

 

 

 


^