Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 11-12-2020, 20:22
11-12-2020, 20:22

Прошел отборочный конкурс "Борьба против коррупции-2020"

Категория: Наши достижения

Преподавателем детской художественной школы Корзун А.В. была оказана помощь МВД России по Изобильненскому городскому округу, в организации и проведение  отборочного конкурса работ "Борьба против коррупции-2020"для представления их на соискание наград в крае. По итогам которого восемнадцать работ учащихся были отмечены конкурсной комиссией как заслуживающих особого внимания и поощерения, это:

 

Барабаш Полина

Бредихин Арсений

Воронина Лера

Дешевая Виктория

Дьяченко Соня

Захарова Диана

Игнатенко Даниил

Исакова Полина

Новикова настя

Реутова Вика

Логунова Влада

Сабирзянов Равиль

Собко Лера

Толстиков Варя

Ткаченко Аня

Черменцева Варя

Швецова Алена

Ярцева Наташа

Ребятам были вручены "Благодарственные письма" и сладкие подарки.

 

 

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 11-12-2020, 19:57
11-12-2020, 19:57

Зональная олимпиада

Категория: Наши достижения

В МБУ ДО «Изобильненская ДХШ»

 

04.12.2020 г. прошла зональная олимпиада

В номинации "Живопись»:

возрастная группа 7 – 9 лет

ГРАН-ПРИ – Бегларян Ариадна – (ДХШ  с. Донского)

1 место – Останина Анастасия  (Изобильненская ДШИ№2)

2 место – Шевердина Анастасия (Красногвардейская ДШИ)

2 место – Ерина Полина (Солнечнодольская ДХШ)

3 место – Антоненко Пелагея(ДМШ с. Труновское)

3 место –  Белевцева Дарья  (ДХШ  с. Донского)

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Ляхова Юлия (Красногвардейская ДШИ)

1 место –  Осан Анастасия (Солнечнодольская ДХШ)

1 место –  Ткаченко Александра (ДХШ  с. Донского)

 

2 место – Тесля Вероника (Изобильненская ДХШ)

2 место – Савельева Екатерина (Солнечнодольская ДХШ)

3 место – Ли Дарья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Хархалуп Елизавета (Изобильненская ДШИ№2)

3 место – Фадеева Виктория (Солнечнодольская ДХШ)

возрастная группа 13 – 14 лет

ГРАН-ПРИ – Обрященко Виктория (ДХШ  с. Донского)

1 место – Шапинская Наталья (Изобильненская ДШИ№2)

1 место – Щербинина Алина (Солнечнодольская ДХШ)

2 место – Емец Ульяна (Изобильненская ДХШ)

2 место – Исаенко Софья (ДХШ  с. Донского)

3 место –Альчакова Дарья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Коновалова Анастасия (ДМШ с. Труновское)

3 место – Богачев Дмитрий (ДХШ  с. Донского)

возрастная группа 15 – 18 лет

ГРАН-ПРИ – Казаченко Эльмира  (Изобильненская ДХШ)

1 место –  Митченко Марина(ДХШ Новоалександровск)

1 место – Амбарцумова Полина (Солнечнодольская ДХШ)

2 место – Клещенко Софья (Красногвардейская ДШИ)

2 место – Сосина Виктория (ДХШ Новоалександровск)

3 место – Некрасова Анастасия (Изобильненская ДХШ)

3 место – Романенко Екатерина (ДХШ Новоалександровск)

3 место – Федорец Ева (Солнечнодольская ДХШ)

 

В номинации «Графика»

возрастная группа 7 – 9 лет

1 место – Малоштанова Алена (ДХШ  с. Донского)

2 место – Волостных Ника (ДХШ  с. Донского)

3 место – Снурникова Серафима (Красногвардейская ДШИ)

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Авдиенко Полина (Изобильненская ДХШ)

1 место – Белых Валерия (ДХШ  с. Донского)

2 место – Чернова Анна (ДХШ  с. Донского)

3 место – Данелян Милана (Изобильненская ДХШ)

3 место – Жолобова Анастасия (Солнечнодольская ДШИ)

возрастная группа 13 – 14 лет

ГРАН-ПРИ – Балабин Савва (Изобильненская ДХШ)

1 место – Бронникова Юлия (ДХШ  с. Донского)

2 место – Филатова Софья (Изобильненская ДХШ)

3 место – Павленко Виктория  (ДХШ  с. Донского)

3 место – Раскатов Игорь (ДХШ Новоалександровск)

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место – Гульманова Анастасия (ДХШ Новоалександровск)

2 место – Бубнова Нина (ДХШ  с. Донского)

 

В номинации «Декоративно – прикладное искусство»

возрастная группа 10 – 12 лет

ГРАН-ПРИ – Бондаренко Ангелина (Солнечнодольская ДХШ)

1 место – Васильева Юлия (Изобильненская ДШИ№2)

2 место – Амелина Марина (Красногвардейская ДШИ)

3 место – Черкашина Арина (Красногвардейская ДШИ)

 

 

 

В номинации "Дизайн»:

возрастная группа 10 – 12 лет

1 место – Голубцова Карина (Изобильненская ДШИ№2)

возрастная группа 15 – 18 лет

1 место – Польшакова Анастасия  (Изобильненская ДШИ№2)

 

 

В номинации «Скульптура»

возрастная группа 7 – 9 лет

1 место –  Лопес Ангелина (Солнечнодольская ДШИ)

возрастная группа 10 – 12 лет

1 место – Кайдарова Елизавета (Солнечнодольская ДШИ)

2 место – Мухамедшина Юлия (Красногвардейская ДШИ)

3 место – Пермякова Алиса (Изобильненская ДХШ)

возрастная группа 13 – 14 лет

1 место – Щербинина Алина (Солнечнодольская ДХШ)

 

2 место – Яценко Яна (ДМШ с. Труновское)

Protokol-zon-etapa-Stavropole-2021.docx [24,95 Kb]

 

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 12-11-2020, 12:54
12-11-2020, 12:54

Выставка выпускников

Категория: Наши достижения

Выставка выпускников Изобильненской ДХШ 2020 года в Выставочном зале школы.

 

Выставка выпускников

 

Выставка выпускников

 

Выставка выпускников

 

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 28-09-2020, 11:33
28-09-2020, 11:33

Готовимся ко Дню города!

Категория: Наши достижения

Готовимся ко Дню города!

Готовимся ко Дню города!

 

Готовимся ко Дню города!

 

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: Administrator
  • Дата: 19-05-2019, 11:32
19-05-2019, 11:32

АКВАРЕЛЬ-ЖИВОПИСЬ ПО СЫРОМУ

Категория: Наши достижения

УРОК АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ ВО 2 "А"КЛАССЕ

АКВАРЕЛЬ-ЖИВОПИСЬ ПО СЫРОМУ

 

ФИЛЬМ: https://youtu.be/yaNO0rTczTU

 

Назад Вперед