Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

Cписки учащихся 1 классов

        МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Изобильненская ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

ПРИКАЗ

01.09.2021                                                                                40 - У

 

«О приеме учащихся в 1 бюджетные  классы  по общему списку»

 

По итогам вступительных экзаменов 22.08.2021 г. и итогам испытаний при дополнительном наборе 30.08.2021 г.,  по заявлениям родителей учащихся, обучавшихся в подготовительных группах Изобильненской ДХШ,  принять следующих учащихся  в 1 бюджетные классы,  для обучения  по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись»:

 

 

1.    Айнетова Майя

2.    Андрющенко Анастасия

3.    Аненкова Анна

4.    Апаршева Елизавета

5.    Баталова Дарья

6.    Баранова Полина

7.    Бойко Лана

8.    Болдырева Виктория

9.    Бондаренко Павел

10.   Власихина Мирослава

11.   Войтенко Валерия

12.   Волкова Александра

13.   Воропинова Василиса

14.   Галигузов Прохор

15.   Гончарова Кира

16.   Гражданкина Вера

17.   Джалилова Милослава

18.   Евтушенко Тимофей

19.   Ефремова Софья

20.   Иваненко Дарья

21.   Ивин Артем

22.   Исмаилова Мария

23.   Кабакова Мария

24.   Кладиёва Мария

25.   Карабских Наталья

26.   Клеймук Диана

27.   Конькова Дарья

28.   Коробкова Василиса

29.   Красникова Софья

30.   Литовченко Мила

31.   Лычагина Алиса

32.   Мальцева Виктория

33.   Медведева Мария

34.   Милованова Маргарита

35.   Мисюра София

36.   Нетипан Лилия

37.   Нетипанал Елизавета

38.   Новикова Василиса

39.   Новикова Юлия

40.   Овчиян Платон

41.   Паршина Дарья

42.   Плужник Богдана

43.   Поддубная Ольга

44.   Пшеничная Яна

45.   Реутова Алена

46.   Рязанова Софья

47.   Садоянц Анастасия

48.   Селиверстова Кристина

49.   Сёмина Полина

50.   Середа Александра

51.   Спасибов Захар

52.   Стрельцова Полина

53.   Стрельникова Анастасия

54.   Тер - Погосян  Валерия

55.   Трушева Дарья

56.   Ушакова Анастасия

57.   Фомина Виктория

58.   Федорова Виктория

59.   Хван Ангелина

60.   Хирьянова Анастасия

61.   Холоденко София

62.   Чекмарев Антон

63.   Черноголовая Варвара

64.   Черкашина Полина

65.   Чучварева Кристина

66.   Шубный Станислав

 

                                                    Директор Изобильненской ДХШ В.Н. Крапивин 

 

           

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Изобильненская ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Приказ

01.09.2021                                                                              №41  – У

«О комплектации учащихся  1 классов по группам»

 

1   1 бюджетные классы,  обучающиеся   по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись»:

1 «А»  1 смены преп. Крапивин В. Н. (понедельник,  среда,  пятница)

         1.  Айнетова Майя 

         2.  Аненкова Анна

         3.  Баранова Полина

         4.  Галигузов Прохор

         5.  Исмаилова Мария

         6.  Иваненко Дарья

         7.  Литовченко Мила    

         8.  Медведева Мария

         9.  Нетипан Лилия

        10. Плужник Богдана

        11. Тер - Погосян  Валерия

        12.  Фомина Виктория

 

1 «Б» 2 смены преп. Крапивин В. Н.  (понедельник,  среда,  пятница)

           1. Гражданкина Вера

           2. Ефремова Софья

           3. Кабакова Мария

           4. Кладиёва Мария

           5. Конькова Дарья

           6. Мальцева Виктория

           7. Милованова Маргарита

           8. Паршина Дарья   

           9. Пшеничная Яна

         10. Селиверстова Кристина

         11. Середа Александра

         12. Трушева Дарья

         13. Федорова Виктория

         14. Хван Ангелина

         15. Чекмарев Антон

 

1 «В» 1 см. преп. Сёмина О. Е.  (понедельник,  среда,  пятница)

        1.  Болдырева Виктория

        2.  Воропинова Василиса

        3.  Клеймук Диана

        4.  Коробкова Василиса

        5.  Новикова Юлия

        6.  Садоянц Анастасия

        7.  Сёмина Полина
        8.  Спасибов Захар

        9.  Стрельникова Анастасия

       10.  Холоденко София 

       11.  Черноголовая Варвара

 

1 «Г» 2 см. преп. Сёмина О. Е.  (понедельник,  среда,  пятница)

              1.  Андрющенко Анастасия

              2.  Апаршева Елизавета

              3.  Баталова Дарья

              4.  Бондаренко Павел

              5.  Волкова Александра

              6.  Гончарова Кира

              7.  Джалилова Милослава

           8.   Карабских Наталья

              9.  Лычагина Алиса

             10.  Реутова Алена

             11.  Рязанова Софья

             12.  Ушакова Анастасия

             13.  Черкашина Полина

             14.  Чучварева Кристина

 

1 «Д» 2 см.  преп. Сёмина О. Е.  (вторник, четверг, суббота)

   1.  Бойко Лана

   2.  Власихина Мирослава

   3.  Войтенко Валерия

   4.  Евтушенко Тимофей

   5.  Ивин Артем

   6.  Красникова Софь

   7.  Мисюра София

   8.  Нетипанал Елизавета

   9.  Новикова Василиса

  10.  Овчиян Платон

  11.  Поддубная Ольга

  12.  Стрельцова Полина

  13.  Хирьянова Анастасия

  14.  Шубный Станислав

 

 

                                                     Директор Изобильненской ДХШ В.Н. Крапивин

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Изобильненская ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

                                              ПРИКАЗ

24.05.2021                                                                                                                             №25- У

 

«Об итогах вступительных экзаменов  в 1 бюджетные  классы и о приеме учащихся подготовительных групп, имеющих право на  зачисление без вступительных экзаменов в 1 класс для  обучения по  дополнительной предпрофессиональной   программе в области изобразительного искусства «Живопись»»

1. Список учащихся успешно сдавших вступительные экзамены, проведенные 22 мая 2021 года и принятых в 1 бюджетные классы:

1. Абдуллаева Амалия

2. Андрющенко Анастасия

3.Апаршева Елизавета

4. Аствацатуров Олег

5. Бондаренко Павел

6. Бородин Алексей

7. Ефремова Софья

8. Болдырева Виктория

9. Войтенко Валерия

10. Воропинова Василиса

11.Джахангирянц Владислава

12. Карабских Наталья

13. Клеймук Диана

14 Кривцова Мария

15. Литовченко Мила

16. Лычагина Алиса

17. Мисюрина Виолетта

18. Поддубная Ольга

19. Реутова Алена

20.Садоянс Анастасия

21. Стрельцова Полина

22. Стрельникова Анастасия

23. Сухалова Вероника

24.Трушева Дарья

25. Хирьянова Анастасия

26. Черкашина Полина

27. Шубный Станислав

 

2. Список учащихся подготовительных групп, имеющих право на  зачисление без вступительных экзаменов в  1бюджетные классы:

Айнетова Майя

Аненкова Анна

Баранова Полина

Галигузов Прохор

Гуляев Степан

Иваненко Дарья

Кладиёва Мария

Конькова Дарья

Мальцева Виктория

Медведева Мария

Милованова Маргарита

Нетипан Лилия

Паршина Дарья

Плужник Богдана

Селиверстова Кристина

Рязанова Софья

Тер - Погосян  Валерия

Фомина Виктория

Федорова Виктория

Хван Ангелина

                    

Директор Изобильненской ДХШ  В.Н. Крапивин